Русский снайпер

Русский снайпер

Скачать


85.2% (Оценок: 108)
+76
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Русский снайпер пользователь сможет попробовать свои силы в роли стрелка. Игра сделана довольно реалистично, например, после выстрела, можно увидеть, как у жертвы сочится кров. Это позволит полностью погрузиться в интересное действо, и получить массу впечатлений. Необходимо выжить в этом непростом мире, и выполнять различные задания.

Впереди пользователя ожидает посещение разнообразных локаций, что делает игру разнообразной. Потребуется убивать противников в лесу, пустыне, острове, но независимо от местности, следует мастерски делать свою работу. Управлению и другим функциям игры геймер может научиться очень быстро.

В игре Русский снайпер игрока будет поджидать множество опасных ситуаций. Может даже случиться так, что они окажутся настолько экстремальными, что выбраться из них просто невозможность. Необходимо производить выстрелы по водителям автомобилей, ездить на велосипеде по горной местности, и делать много другого интересного.

Пользователь сможет увидеть поле, где происходит война. На нем будут находиться военные танки, а вокруг будут падать бомбы. Геймер может использовать не только винтовку, но и много другого оружия. Для преодоления миссии, нужно убивать различных врагов.

Особенности игры:


  • много миссий;
  • разнообразные локации;
  • выбор оружия.


Скачать Русский снайпер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)