Shoot Girl's Fruits : Gulel

Shoot Girl's Fruits : Gulel

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игра позволит пользователю беспрепятственно заниматься стрельбой из рогатки по птицам или фруктам. Игроку предстоит увлекательный игровой процесс. Будет необходимо стрелять из своей рогатки по разным целям. Но делать это надо будет не из-за хулиганских побуждений, а по необходимости.

Игрок будет защищать урожай от наглых птиц, пытающихся его испортить. Требуется не допустить птичкам нанести вред урожаю. Следует стрелять по ним тогда, когда они пожелают испортить фрукты своим клювом. Игра поможет скоротать свободное время, и получить массу удовольствия.

Необходимо помочь подружке защитить урожай от нападения птичьих стай. Они не только пытаются испортить урожай, но и еще унести к себе в гнездо. Именно в этот момент и нужно выстрелить, сбив птицу. А чтобы начать игру, необходимо скачать Shoot Girl’s Fruits: Gulel на андроид.

Также не будет лишним расставить много ловушек по участку, чтобы сберечь фрукты. Следует сделать все возможное, чтобы помешать захватчикам сделать свое дело. Нужно тренироваться, чтобы научиться точно стрелять. Игра обязательно придется по вкусу ценителям подобного вида игр. Она непременно принесет много приятных впечатлений и ярких эмоций.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • простое управление;
  • яркий дизайн.


Скачать Shoot Girl's Fruits : Gulel на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)