Высший Robot Car Simulator

Высший Robot Car Simulator

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В центре сюжета этой игры находятся роботы, похожие на людей. Они пользуются большой популярностью среди ценителей подобных разработок. Их востребованность возникла после выхода приложений с известными всем трансформерами. Игра точно понравится любителям роботизированных персонажей и почитателям подобного жанра.

Согласно задумке, на один из крупных городов нападают инопланетяне. Они пребывают в уверенности в превосходстве своих сил и планируют ликвидировать человечество. Они собираются захватить ценные ресурсы, находящиеся на Земле. У захватчиков имеются технологии будущего, с которыми людям не справиться.

Тогда земляне решили прекратить сопротивление, так как оно оказалось совершенно бесполезным. Но, неожиданно, на Землю приходит помощь, в виде дружелюбного робота. Он желает помочь человечеству уничтожить противника и вернуть населению надежду на мирную жизнь. А чтобы начать игру, необходимо скачать Высший Robot Car Simulator на андроид.

Пользователю необходимо осуществлять миссии и ездить по городу, трансформировавшись в спортивный автомобиль. В этой игре робот не обязан служить людям безоговорочно, а может делать выбор в свою пользу.

Особенности игры:


  • схватка с роботами;
  • возможность погонять на спортивной машине;
  • взаимодействие с окружающей обстановкой;
  • простое управление.


Скачать Высший Robot Car Simulator на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)