Игра Футуристический Rhino Robot трансформация

Игра Футуристический Rhino Robot трансформация

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Футуристический Rhino Robot трансформация – прикольная экшен-аркада с роботами трансформерами, которые могут превращаться в самые разные автомобили. Если вы всегда мечтали о собственном автомобиле трансформере, то в данной игре ваша мечта может осуществиться.

Человеческая раса находится на грани вымирания, единственные, кто могут спасти людей – это гигантские робот, способные трансформироваться как в автомобили, так и животных. В игре не много не мало доступно 20 уникальных уровней, которые отличаются как по сложности, так и по типу заданий. Если вы хотите стать спасителем всего живого на земле, то вам нужно скачать Игра Футуристический Rhino Robot трансформация на Андроид бесплатно по ссылкам ниже и начать борьбу с врагами.

В нашем распоряжении будет всего один робот, способный трансформироваться как в гигантского носорога, так и автомобиль, причем всегда у вас под рукой будут мощные пушки. В каждой миссии перед игрокам будет ставится одна простая задача – уничтожить всех роботов, они будут отмечены красными точками на мини-карте. Старайтесь добираться до них как можно быстрее и после использовать весь доступный арсенал, чтобы разобрать оппонентов на мелкие кусочки.

Графика в проекте трехмерная, детализация роботов на высоком уровне, а вот сами локации получились весьма скудными, город статичен, да и людей по большему счету не хватает. В остальном игру можно назвать отличной, она не даст вам скучать и позволит приятно провести пару свободных минут в день.


Скачать Игра Футуристический Rhino Robot трансформация на андроид бесплатно

Комментарии (0)