Метеорит 60 секунд!

Метеорит 60 секунд!

Скачать
90.7% (Оценок: 301)
+245
Версия: 2.1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Метеорит 60 секунд! – динамичная экшен-аркада в которой вы сможете делать всё, что угодно ведь жить осталось всего одну минуту. По сюжету игры на Землю надвигается метеорит невероятных размеров и избежать столкновения не получится. Жители Земли могут делать всё, что им захочется, а чем займется главный персонаж игры – решать только вам.

Протагонист ничем не отличается от других людей в городе, но теперь он может бросить скучную работу в офисе и выйти на улицу, чтобы сделать всё о чём он так мечтал. На самом деле список возможностей не такой уж и большой. Вы можете либо махать кулаками, либо же поцеловать кого угодно, начиная от зверушек и заканчивая красивой молодой девушкой. В любом случае вам стоит оторваться, ведь это последние 60 секунд, которые вы проведете с данными людьми на одной планете.

Герой способен передвигаться, подбирать предметы, к примеру, бейсбольные биты и переходить на новые локации. Хотите узнать, что случится если метеорит всё же приземлится на землю? Тогда вам стоит скачать Метеорит 60 секунд! на Андроид прямо сейчас! Разработчики предусмотрели 9 различных концовок, которые напрямую зависят от выполняемых вами действий. Вас ждет приятный и неожиданный сюрприз, если вы начнете целовать только сильный пол.

Игра получила качественную рисованную картинку с шикарной анимацией и небольшим набором эффектов. Музыка подобрана великолепно, да и сам геймплей не даст вам заскучать. Попробовать игру можно бесплатно и единственное, что может разочаровать вас – это крайне редко появляющиеся рекламные баннеры.


Скачать Метеорит 60 секунд! на андроид бесплатно

Комментарии (0)