Massive Warfare: Aftermath

Massive Warfare: Aftermath

Скачать


94.1% (Оценок: 51)
+45
Версия: 1.78.389
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Massive Warfare: Aftermath – популярная многопользовательская экшен-игра, в которой вам предлагается вступить в сражениях с другими игроками, используя современную военную технику. Один из немногих проектов, в котором можно как пострелять с самолетов (вертолетов), запустить ракеты с авианосцев, так и уничтожить парочку вражеских танков, используя наземную технику.

Подобное разнообразие военной техники открывает новые границы и возможности, а также позволяет побывать как на суше, в воде, так и в воздухе. Скачать Massive Warfare: Aftermath на Андроид и попробовать можно совершенно бесплатно. Для её работы вам потребуется наличие стабильного Интернет-соединения, а также желательно мощного мобильного устройства, чтобы насладиться превосходной трехмерной графикой.

Игрок самостоятельно выбирает поле боя, а также используемую военную технику. За управление будет отвечать виртуальный джойстик и пара кнопок для ведения прицельного огня и использования дополнительных снарядов. На бой отводится пара минут в течение, которых нужно постараться сделать максимум фрагов, зарабатывая очки для себя и своей команды.

Победы в сражениях будут приносить вам очки опыта, золото и баксы, которые тратятся на покупку улучшений, полезных снарядов и предметы кастомизации. В целом, геймплей получился новым, динамичным и увлекательным, а самое главное, что игра распространяется на бесплатной основе.


Скачать Massive Warfare: Aftermath на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)