Великая битва асов

Великая битва асов

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Великая битва асов – крутая танковая экшен-аркада в режиме реального времени с динамичными перестрелками и удобным управлением.

Противостояние игроков будут проходить на одном огромном поле, где самое главное – это собирать кристаллы и расстреливать своих оппонентов. Кристаллы помогут улучшить следующие показатели: скорость, наносимый урон, а также укрепить броню, что позволит избегать смертельных выстрелов от вражеских снарядов.

Для управления танком будет использовать простой виртуальный джойстик, который позволит быстро менять направление движения, целиться и уворачиваться от вражеских выстрелов. Что касается стрельбы, то за неё отвечает кнопка с правой стороны дисплея. Здесь вы также найдете отдельную кнопку для ускорения. Попробовать себя в роли настоящего танкиста можно совершенно бесплатно достаточно будет скачать Великая битва асов на Андроид.

В игре нет никакой конечной цели, единственное, что от вас требуется – это расстреливать врагов, постепенно повышая собственный уровень. Игровая валюта в виде кристаллов, которую вам удастся заработать будет потрачена на покупку новых скинов. Никаких улучшений в гараже сделать не получиться. В целом, игровой процесс понравится всем поклонникам многопользовательских аркад, где можно весело провести пару свободных минут в день.

Особенности игры:


  • Отличная трехмерная картинка с плавной анимацией;
  • Адаптированное управление;
  • Огромный набор скинов;
  • Десятки улучшений и таблица мировых лидеров.


Скачать Великая битва асов на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)