Honkai Impact 3rd

Honkai Impact 3rd

Скачать
87.9% (Оценок: 33)
+25
Версия: 7.3.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Мир аниме опять оказался под угрозой уничтожения. И как всегда на помощь приходят главные герои. Здесь это 6 красивых девчонок, которые убивают парней своей сногсшибательностью, а врагов кто мечем, а кто и ядерной ракетой. И что из этого получилось?

А получилось вот что. Красочная 3D графика в анимированном стиле, простой игровой режим, множество персонажей, еще больше разновидностей врагов и боссов, различные виды обычных и супер атак, в общем, все, как и в любом анимированном мире.

Если вы любите RPG в стиле аниме тогда вам точно стоит скачать игру Honkai Impact 3rd на андроид. Каждый из представленных персонажей наделен собственным оружием стилем боя и рядом супер атак. Выбирайте ту героиню, которая понравилась вам больше всего, и вступайте в неравный бой с множеством врагов, которые будут подстерегать вас на каждом шагу.

Вам нужно победить всех кто встретится на вашем пути, и в конце каждого уровня вас будет ждать встреча с боссом. Не забудьте по пути прибить и их и доберитесь до главного злодея, который и является виновником этого всего каламбура. Покажите, кто главный в этом мире и с криками НЯЯЯ наведите, наконец-то порядок.

Особенности игры:


  • Красивый анимированный мир;
  • 3D графика;
  • Различные суператаки с красивой анимацией.


Скачать Honkai Impact 3rd на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)