Warfare Nations

Warfare Nations

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.9.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Действия игры Warfare Nations разворачиваются в период Второй мировой войны. Пользователь будет выступать командиром большой армии. Ему потребуется выполнить множество боевых заданий, наполненных интересными моментами и эффектами. Игроку предстоит атаковать побережье Нормандии, и ликвидировать немецких командующих.

Исход этой войны будет зависеть лишь от действий пользователя. Необходимо приложить все усилия, чтобы достигнуть поставленной цели. Только продуманные и слаженные действия приведут к желанной победе, и завершат войну с положительным исходом.

Сначала геймер должен приступить к созданию большой и сильной армии, в числе которой будут присутствовать силы союзников. Необходимо организовать операции по нападению на вражеские территории и захвату флага. Гитлер осуществляет наступления все напористее, а жестокое поведение его армии уже известно всем.

В игре Warfare Nations стоит продумывать свои шаги, чтобы одержать победу. Надо очень тщательно распланировать действия атаки. Необходимо организовать захват значимых точек противника, чтобы вывести его из строя. Предстоит прокладывать дорогу через вражеские бункеры, по дороге взрывая мосты. В распоряжении пользователя будет много оружия и военной техники.

Особенности игры:


  • захватывающий игровой процесс;
  • много боевых операций;
  • большая армия.


Скачать Warfare Nations на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)