Dead Island: Survivors - Zombie Tower Defense

Dead Island: Survivors - Zombie Tower Defense

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
При скачивании пользователь получит мобильную версию не так давно нашумевшего на ПК, зомби-экшена Dead Island. Здесь он окажется в опасности, один на забытом острове, который населяют ходящие мертвецы. Их так много, что игроку понадобиться хорошая смекалка и необычные навыки, чтобы выжить.

Обороняйте свой родной дом, очищайте от нежити районы, придумывайте коварные планы и хитрые ловушки, чтобы они не смогли к вам добраться. А заодно еще и исследуйте близлежащие острова, они полны сюрпризов, амуниции, припасов, брони и необходимых ресурсов.

Только любители постапокалиптики рискнут поучаствовать в подобном проекте и скачать Dead Island: Survivors на андроид, ведь они знают какие невероятные приключения могут быть в процессе. Новые персонажи, оружие, которое можно модифицировать, зараженные места, интересные события, огромная карта мира – и это еще не все, что может предложить игра.

Создайте свою супер защищенную базу. Также на остове есть и другие выжившие, так что если хочется жить, заключайте с ними сделки, объединяйте силы и вместе истребляйте полчища мертвецов.

Особенности игры:


  • Отличная оптимизация;
  • Множество локаций для исследования;
  • Увлекательный геймплей.


Скачать Dead Island: Survivors - Zombie Tower Defense на андроид бесплатно

Комментарии (0)