Stick War - Mighty Warriors: League of War

Stick War - Mighty Warriors: League of War

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Помните платформер Shadow Warrior? На его основе уже было создано неимоверно большое количество разнообразных игр, но большинство из них это жалкие пародии, которые недостойны внимания игрока. Но все же есть некоторые игры, в которые все же стоит поиграть. Одной из них является разработка команды Action Games For Free LLC под названием Stick War - Mighty Warriors: League of War.

В этой игре вы являетесь последним оплотом человеческой расы. На планету напали темные силы, которые решили уничтожить все живое. Вы молодой воин, который решил в одиночку отразить это нашествие. Для этого вы решили воспользоваться последней надеждой клинком душ. Он пожирает души врагов, и тем самым делая непобедимым своего владельца. Но и сам владелец платит за это могущество собственной душой.

Вам предстоит зачищать локации одну за другой и убивать всех монстров, которые окажутся на вашем пути. В игре Stick War - Mighty Warriors: League of War присутствует шикарная черно-белая графика, которая дарит игроку незабываемую мрачную атмосферу.

Управление здесь тоже довольно простое и понятное. Вам придется постоянно улучшать навыки и силы своего персонажа, чтобы иметь возможность противостоять еще большему количеству врагов.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Шикарная графика и анимация;
  • Огромное количество всевозможных уровней.


Скачать Stick War - Mighty Warriors: League of War на андроид бесплатно

Комментарии (0)