Mahluk: Dark demon - Retro horror platformer

Mahluk: Dark demon - Retro horror platformer

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.31
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая разработка Mahluk: Dark demon – Retro horror platformer создана специально для мобильных устройств на платформе андроид. Тут игрок сможет попробовать свои силы в качестве охотника, который обладает большим арсеналом оружия. Основной его задачей является ликвидация монстров, гоблинов, и прочих чудовищных существ.

Этот фантазийный мир довольно большого размера, и практически весь открыт. Геймер будет передвигаться по нему, и осуществлять разнообразные задания. За успешное выполнение будут начисляться золотые монетки и опыт. Представленный платформер выполнен в пиксельном мире. Предстоит нелегкое приключение, в преодолении которого может понадобиться помощь.

Игровой процесс Mahluk: Dark demon – Retro horror platformer весьма интересен, и придется по душе многим пользователям. Действия игры разворачиваются в том время, когда еще не было человечества. Существовала лишь цивилизация темных сил, которая постоянно развивалась. Тогда никто не мог предположить, что когда-то ситуация поменяется.

Во главе этого народа стоял могущественный король, он мог управлять демонами, вселявшимися в прочих обитателей. Он занимался уничтожением злобных монстров и ратовал за процветание людей. Так и появились люди, которые встали на его сторону.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • борьба со злом;
  • выполнение заданий.


Скачать Mahluk: Dark demon - Retro horror platformer на андроид бесплатно

Комментарии (0)