Оставь Рейк

Оставь Рейк

Скачать
90.5% (Оценок: 21)
+17
Версия: 2.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы всегда в поисках мобильных игр, которые могут неслабо пощекотать нервишки, тогда вам стоит обратить внимание на разработки компании Poison Games. Они всегда создают шутеры по мотивам различных ужасов. В каждой из них вам придется действительно выживать. Одной из таких игр является Оставь Рейк.

В этой игре вы с товарищем как-то услышали истории, что в лесу неподалеку водится непонятная тварь под названием Дрейк, которая убивает практически всех, кто оказывается в ее владениях. Вы сочли это байками, но все же решили съездить в лес и поглядеть что там да как. И почему то вы решили это сделать ночью.

В лесу вы неожиданно нарвались на какое-то непонятное одинокое здание, которое оказалось лабораторией с огромными подземными коммуникациями и переходами. И около самой лаборатории оказалось то самое описываемое жителями чудовище. В попытках спастись вы незамедлительно ворвались в здание и убежали под землю. Но дверь за вами захлопнулась намертво и вам теперь предстоит найти способ безопасно выбраться наружу.

В игре Оставь Рейк Вас ждет огромное количество заданий и головоломок. Вы должны полностью исследовать все помещения и найти все необходимое, что позволит вам остаться живыми и выбраться на поверхность. Но будьте внимательны, ведь здесь все напичкано ловушками, да и само чудовище бродит совсем неподалеку.

Особенности игры:


  • Жуткая до мурашек графика;
  • Большое количество квестов;
  • Простое управление персонажем.


Скачать Оставь Рейк на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)