Slenderman Must Die: Chapter 6

Slenderman Must Die: Chapter 6

Скачать
78.9% (Оценок: 19)
+11
Версия: 1.05
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, каждый знает героя многих ужастиков Слендермена. Кто он и откуда появился, не знает никто, но точно известно, что он любит прятаться в лесу или же на развалинах и похищать людей.

В игре Slenderman Must Die: Chapter 6 вы являетесь военным, который оказался ночью на заброшенном заводе с целью найти и уничтожить Слендермена. Но помимо него там также будет присутствовать огромное количество других монстров, от которых также придется отстреливаться. Помните, что ваш противник превосходный телепат и имеет возможность телепортироваться.

Во время игры вам будут попадаться различные записки, расклеенные по территории заброшенного завода. Вам нужно собрать их все, а также пройти ряд других заданий. Сможете ли вы сделать это все, убить монстра и при этом выжить самому? Проверьте свои навыки и способности, но для этого вам стоит установить на свое андроид устройство игру Slenderman Must Die: Chapter 6.

Здесь также отдельно стоит отметить атмосферу игры. В игре она является по настоящему жуткой и угрожающей, что может нагнать страху на игрока. А дополняют всю эту картину различные жуткие монстры, которые могут появиться с самых неожиданных мест.

Особенности игры:


  • По-настоящему жуткая атмосфера;
  • Качественно проработанный сюжет и история;
  • Огромное количество загадок и секретов.


Скачать Slenderman Must Die: Chapter 6 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)