One Wheel - Endless

One Wheel - Endless

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра One Wheel – Endless предоставит возможность игроку выбрать интересное средство передвижения. Ему придется крутить на нем колеса, пытаясь сохранить равновесие. Следует учитывать ландшафтные перепады, и своевременно принимать меры, чтобы не свалиться. Можно устанавливать свои рекорды, а потом стараться их побить.

Кроме первого уницикла, будут открываться и другие средства передвижения. Это будет происходить постепенно, и разнообразит игровой процесс. Чтобы получить новый транспорт с одним колесом, необходимо постараться проехать большое расстояние, получив награду. В игре есть пять необычных велосипедов, отличающихся друг от друга не только внешним обликом, но и физикой.

С каждой совершенной ошибкой, опыт пользователя будет расти, что поможет достигать новых рекордов. Количество возможных заездов неограниченно, благодаря чему можно тренироваться сколько угодно. А чтобы начать играть в необычную разработку, необходимо загрузить ее на свое устройство.

Занимательный геймплей One Wheel – Endless наверняка увлечет игрока на долго, и подарит массу удовольствия, а также новые впечатления. Тут игрок сможет научиться балансировать на непростом транспорте. Игра несомненно придется по душе ценителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • пять унициклов;
  • неограниченное количество прохождения уровня;
  • каждый из унициклов обладает своей физикой управления.


Скачать One Wheel - Endless на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)