Cavefall

Cavefall

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Cavefall представляет собой захватывающий экшен, который обладает мистической сюжетной линией. Главным героем этой аркады является член экспедиции, обнаружившей большую арктическую пещеру. Теперь ее предстоит изучить, и для этого команда спустилась вниз. Персонаж остался наверху, но экспедиция так и не вернулась.

Пользователь будет управлять персонажем, которому нужно пойти вслед за группой, и выяснить, что случилось. Герой спуститься в пещеру, и вооружен он будет только лишь киркой. Она будет являться средством торможения, а также оружием. Еще на пути будут попадаться разные ловушки, летучие мыши, а также шипы.

Все они стремятся сбросить персонажа в бездну, поэтому следует быть предельно осторожным. Что касается графики и музыки, то они созданы мрачными, что создает особенную атмосферу. Она поможет геймеру погрузиться в игровой процесс. Пещера содержит в себе сокровища и тайны, которые предстоит разгадать.

Также нужно заниматься сбором монет, которые потом пригодятся. По дороге игрок будет встречать элементы дневников пропавших сотрудников. Именно из них герой будет узнавать информацию об их передвижении. В игре Cavefall можно прекрасно провести свободное время, и потренировать скорость реакции.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • различные препятствия;
  • мрачная атмосфера.


Скачать Cavefall на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)