MGS V: THE PHANTOM PAIN

MGS V: THE PHANTOM PAIN

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.0.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данное программа является дополнением к игровому приложению, которая расширяет ее возможности. В самой игре не всегда удобно переключать карту, либо оружие, так как этот процесс занимает время. Из-за этого даже можно провалить миссию, что не очень приятно.

Для удобства игры и было разработано данное приложение. Оно помогает игроку совершать такие манипуляции, которые были бы невозможны в игре. Таким образом, у пользователя появиться возможность сделать игровое действо проще и приятнее. Что поможет с комфортом использовать возможности игры.

Игра позволяет играть с другом, чтобы он выступал в качестве диспетчера. Это в значительной степени разнообразит игру, подарив геймеру удовольствие. Также приложение можно использовать в качестве дополнительного дисплея, где будет расположена карта. А чтобы воспользоваться приложением, необходимо скачать MGS V: THE PHANTOM PAIN на андроид.

Приложение поможет игроку с удобством пользоваться картами, вызывать вертолеты при активной консольной игре. Оно несомненно добавит игре комфорта, что не может не радовать. Благодаря программе, пользователь сможет с головой окунуться в игровой процесс, получая новые впечатления.

Особенности игры:


  • отображение карты;
  • вызов вертолета;
  • возможность активации функции навигатора по миру.


Скачать MGS V: THE PHANTOM PAIN на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)