3D Robot Wars

3D Robot Wars

Скачать


57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Война роботов уже началась и вы сразу же оказываетесь в самой гуще событий. Вы являетесь роботом, который был создан людьми, и именно вам нужно отразить постоянные вражеские атаки мехов.

Игра состоит из огромного количества заданий. Все они сводятся к одному убить как можно больше вражеских единиц. Вы можете перемещаться по городу в виде самого робота и уничтожать врагов при помощи подручных средств. В этом виде у вас будет больше брони, но скорость и маневренность будут желать лучшего. Также можно превратиться в спорткар с зениткой на крыше. Урон и скорость сразу же возрастет, но урона вы будете получать значительно больше от вражеских атак.

Если вы любите подобные симуляторы на выживание, то вам поскорее стоит скачать игру 3D Robot Wars на андроид. Поверьте, эта игра вас точно не разочарует. Все действия происходят в небольшом городке, который вам нужно постоянно защищать от врагов.

Гоняйте по городу и расстреливайте всех с зенитной установки или же рвите врагов на части в рукопашном бою. Вне зависимости от выбранного вами режима боя цель остается одна выжить и уничтожить всех вокруг себя. И вы точно справитесь с поставленной задачей на все сто.

Особенности игры:


  • Отличный симулятор управления трансформером;
  • Большое пространство для маневров;
  • Огромное количество разнообразных заданий.


Скачать 3D Robot Wars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)