World Of Cartoon Tanks

World Of Cartoon Tanks

Скачать
89.7% (Оценок: 29)
+23
Версия: 1.5.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Легендарная игра World of Tanks обросла картоном и пиксельной графикой. Встречайте отличную танковую картонную альтернативу под названием World Of Cartoon Tanks.

В этой игре представлены все танки и ветки их прокачки, так что здесь вы сможете найти свои любимые машины как КВ-2, Бадчат, КВ-5, ПЗ-4 и так далее. Только сделаны они будут как будто из картона и все игры происходят в дезматче. Вы можете сразиться как с одним игроком, так и с целой толпой противников, где каждый будет сам за себя.

Прокачивайте свои танки за серебро. Здесь прокачка происходит несколько иначе. Вам не нежно выбирать измененный модуль. Достаточно выбрать часть танка для улучшения и нажать апдейт. И через некоторое время модернизация будет завершена. Если же вас убьют в бою, не расстраивайтесь через несколько секунд вы воскресните и сможете продолжать уничтожать врагов. Если хотите испытать свои силы в этом беспощадном танковом сражении, то вам следует поскорее скачать игру World Of Cartoon Tanks на андроид.

По всей карте, где вы появитесь, время от времени будут появляться различное дополнительное вооружение и аптечки для восстановления полосы жизней танка.

Особенности игры:


  • Отличный аналог культовой игры;
  • Несколько игровых режимов;
  • Огромное количеств танков.


Скачать World Of Cartoon Tanks на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)