Tiny Archers

Tiny Archers

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.41.25.00300
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Tiny Archers – классный экшен в котором вам предстоит пострелять из лука по гоблинам, атакующих вашу крепость.

Геймплей традиционно для аркад делится на множество уровней, где необходимо расправляться со всеми гоблинами. Перед тем как начать прохождение уровня вам стоит обратиться к кузнецу. Он поможет восполнить запасы стрел, улучшить их, а также сделать ваш лук более скорострельным и точным.

Башня с лучником располагается с левой стороны экрана, враги начинают двигаться на вас с противоположной стороны. В момент прохождения уровня можно промахнуться по одному гоблину, это отнимет у вас одну звездочку, но позволит продвинуться на следующую локацию. Скачать Tiny Archers на андроид и попробовать себя в роли лучника можно совершенно бесплатно. Если вы будете промахиваться, то гоблины начнут подниматься по башне и доберутся до вас, уровень будет считаться проваленным.

Целиться и стрелять лучшего всего в голову, это позволит совершить моментальное убийство и сэкономить стрелы. Попадания в тело или ноги позволяет немного замедлить гоблина, что даёт вам шанс на повторный выстрел. Постепенно сложность начнет увеличиваться, появятся новые типы врагов, а также дополнительное снаряжение и крутые виды стрел, что позволит вам расправляться со всеми оппонентами.

Особенности игры:


  • Несколько уникальных героев на выбор;
  • Более 100 интересных уровней;
  • Простая, но затягивающая механика;
  • Огромный выбор снаряжения и разных видов оружия;
  • Качественная графика и хорошо подобранное музыкальное сопровождение.


Скачать Tiny Archers на андроид бесплатно

Комментарии (0)