Biome.io 3D

Biome.io 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Необычный экшен, имеющий режим мультиплеера, в котором игроманы выступят в роли злостных шариков и им необходимо сражаться друг с другом. На игровом поле находится огромное множество различных шаров, игроки должны их собирать, тем самым их шары будут стремительно увеличиваться в размерах.

Вам необходимо пожирать своих соперников, к тому же врагов можно ликвидировать путем использования игольчатых мин, раскиданных по игровой карте.

Чем больший в объеме шарик, тем значительнее он начнет терять скорость перемещения по локации и тем больше появляется шансов, что шар окажется вне игры. Чтобы этого не допустить, нужно любыми способами пытаться выровнять его размер, но сначала предстоит скачать Biome.io 3D на андроид.

Достаточно легкие правила и отличная возможность многопользовательской игры, соревнуясь с иными игроманами, дозволяют игрушке затянуть заядлых геймеров на немереное количество часов прохождения и доставить от увлекательного игрового процесса море незабываемого удовольствия, а также поднять настроение.

Особенности игры:


  • Увлекательный игровой процесс, способный затянуть неугомонных геймеров на долгие часы прохождения;
  • Приятная система управления;
  • Многопользовательские баталии;
  • Невообразимое количество разнообразных скинов.


Скачать Biome.io 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)