Guts and Wheels 3D

Guts and Wheels 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем вам забавные гонки для мобильных телефонов по экстремальным и головокружительным трассам, отличающимся от обычных повышенной опасностью.

Протагонисту предстоит стать безбашенным водителем, который будет разъезжать на разнообразных видах транспорта по смертельно опасным дорогам, попутно преодолевая множество серьезных препятствий. На его пути появится великое множество всяких разных преград в виде крутых трамплинов, больших высоких ящиков, недостроенных зданий и прочее.

С особой внимательностью следите за дорогой и учитесь выполнять рискованные трюки, обходя всевозможные препятствия, к тому же остерегайтесь взрывоопасных снарядов, вылетающих из пушек, взрывающихся мин и других смертоносных сюрпризов ожидающих вас на пути. Все эти необычайные испытания осуществятся после того, как вы не поленитесь скачать Guts and Wheels 3D на андроид.

В процессе игры будут открываться уникальные персонажи и иной транспорт. Так, что побывайте в шкуре сумасшедшего лихача, экспериментируйте с транспортными средствами, а главное ничего не бойтесь, ведь это не реальность, поскольку вы находитесь в виртуальном мире.

Особенности игры:


  • Отличные графические эффекты, которые в обязательном порядке заинтересуют каждого игромана;
  • Необыкновенный и своеобразный игровой процесс гоночной езды;
  • Приятная система управления, не содержащая излишних активных клавиш;
  • Немалый выбор транспортных средств.


Скачать Guts and Wheels 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)