Bus Rush 2 Multiplayer

Bus Rush 2 Multiplayer

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.36.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличный мультипликационный, насыщенный глубокими яркими красками раннер для ОС Android, ключевая особенность которого многопользовательский режим. В данной игрушке юзеры выступят в роли бравого героя, решившего пуститься вдогонку за автобусом, бегая по обширному Рио-де-Жанейро.

Кликайте по разным сторонам дисплея и передвигайте храброго протагониста из стороны в сторону, дабы подросток прыгал и скользил. Соревнуйтесь с живыми геймерами со всех уголков планеты, носясь по шумному мегаполису в поисках золотых монет. Воспользуйтесь огромным числом уникальных возможностей с целью дальнейшего прохождения.

Преодолевайте с помощью прыжков и скольжения серьезные препятствия. Постарайтесь одержать победу в этих состязаниях и пробежитесь по изумительно красивым городским улицам этого города. Занимайтесь сбором наибольшего количества монет, тратьте их на покупку дополнительных вещей и постарайтесь продвинуться как можно дальше, а также порекомендуйте товарищу скачать Bus Rush 2 Multiplayer на андроид.

Остановите собственный выбор на одном из четырех экстремальных героев, обладающих своими непревзойденными способностями и особыми навыками.

Особенности игры:


  • Потрясающие графические эффекты и качественные звуки;
  • Несколько героев и игровых режимов: многопользовательский, нескончаемый и уровни;
  • Свыше пяти бонусов и нитро;
  • Тематический мегаполис Рио.


Скачать Bus Rush 2 Multiplayer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)