Get over it PvP: Молот и Паркур

Get over it PvP: Молот и Паркур

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 0.0.45
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Увлекательный экшен, обладающий интереснейшим игровым процессом. Разработчики решили добавить уникальный режим Players versus players, так что посоревнуйтесь с иными игроками.

Для управления протагонистом предложена практичная система, помогающая быстро освоиться, потому как в этом игровом приложении все этапы проходятся за установленное время, где необходимо предварительно просчитывать свои ходы и варианты прохождения уровня.

Сделать игру более интересной можно посредством использования уникальных скинов к персонажам и вооружению. Ежели вам наскучил простой мужик с небольшим молотом, попробуйте заменить его на нечто лучшее. Огромное множество этапов с определенным количеством времени, дающимся на прохождение, дозволяет игрушке разжечь в человеке целеустремленность. Только не забывайте рекомендовать друзьям скачать Get over it PvP на андроид.

Ежели вам нравятся сложности, однако в тот же час простое и комфортное управление, а также некие физические манипуляции и невообразимое количество всевозможных препятствий, то предлагаем поскорее установить данную игру.

Особенности игры:


  • Простенькая и комфортабельная система управления, способствующая молниеносному прохождению этапов;
  • Коробки для героев содержатся в самых различных видах;
  • Удивительное странствие и изучение новых территорий;
  • Большое множество скинов героев и вооружения;
  • Состязания с иными геймерами за хороший результат.


Скачать Get over it PvP: Молот и Паркур на андроид бесплатно

Комментарии (0)