Battle.io

Battle.io

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта разработка является одним из запоминающихся представителей игр io, предоставляющая игрокам соревноваться друг с другом.

На сервере программы располагается топ рейтинг самых успешных игроков, позволяющий знать ведущих пользователей. В этой игре необходимо управлять танками, которые впоследствии можно модернизировать посредством накопленных очков. Таким образом можно усиливать урон противникам, число пушек и стрельбу, что существенно упрочит позиции. Игроки могут совершенствовать свои умения в управлении, чтобы подняться до высокого места в рейтинге. Можно играть как с друзьями, так и случайными пользователями, получая много положительных эмоций. Чтобы играть в эту увлекательную игру, надо лишь скачать Battle.io на андроид.

Управление танком довольно простое, пользователю лишь необходимо применить два стика, отвечающих за движение и стрельбу. Поэтому освоиться в игре не сложно, достаточно немного попрактиковаться. А чтобы улучшить свой боевой транспорт, следует собирать очки, находящиеся на каждом уровне. А набрав большое количество очков можно оказаться в рейтинге пяти лучших игроков на сервере.

Особенности игры:


  • возможность соревноваться с другими игроками;
  • наличие рейтинга пяти лучших пользователей;
  • простое управление;
  • функция модернизации танка.


Скачать Battle.io на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)