Space Battle: Legacy of Empire

Space Battle: Legacy of Empire

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Приверженцы фантастических шутеров от первого лица по достоинству оценят игру Space Battle: Legacy of Empire, которая предназначена для андроид устройств. Масштабные космические сражения ждут своего героя.

Вы являетесь штурмовиком особого подразделения, в котором работают одни одиночки. Поэтому во время боя помощи ждать неоткуда. Вам нужно будет постоянно штурмовать различные космические корабли, и уничтожать любого, кто окажет сопротивление. В основном вашими противниками будут разнообразные роботы, вооруженные до зубов, так что расслабляться будет некогда.

Уничтожайте всех врагов и докажите, что именно вы являетесь лучшим бойцом на всю вселенную, но для этого вам нужно вначале скачать игру Space Battle: Legacy of Empire на андроид. Выполняйте различные задания, убивайте всех на своем пути и получайте награды в виде космических кредитов. На них вы сможете приобрести ствол поинтереснее и аптечек с гранатами побольше. Все это станет незаменимым в бою и поможет продержаться намного дольше и соответственно у вас будет больше шансов сразить всех.

Особенности игры:


  • Сражения внутри космических станций;
  • Огромное количество заданий;
  • Самое различное вооружение и средства защиты.


Скачать Space Battle: Legacy of Empire на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)