Space Predators Strike

Space Predators Strike

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Space Predators Strike – крутой и невероятно динамичный экшен от третьего лица, где нужно сражаться с инопланетными жуками.

Игроку нужно защищать Землю от нападения инопланетных жуков, которые не щадят никого. Они нападают целыми стаями и истребляют всё живое на своем пути, остановить их сможете только вы. В роли хорошо вооружённого и отлично подготовленного бойца вам предстоит взять в руки оружие и отправиться на защиту мирного населения.

Возьмите в руки пистолет, огнемет, дробовик, автомат и, конечно же, боевые гранаты, так как жуков и прочих тварей будет очень много. Найдите их слабое место и постарайтесь истребить каждого. Скачать Space Predators Strike на андроид и начать отстрел космических монстров можно совершенно бесплатно. В качестве управления служит привычный многим джойстик, который позволит двигаться по локации и набор кнопок для стрельбы, перезарядки и смены текущего оружия.

Если вы любите одиночные игры, где только от ваших навыков и умений зависит исход сражения, то обязательно стоит попробовать данный шутер. Он не разочарует вас большим выбором миссий, опасными врагами и захватывающим игровым процессом.

Особенности игры:


  • Динамичный шутер от третьего лица;
  • Классический способ управления;
  • Трехмерная графика с крутыми спецэффектами;
  • Опасные враги и битвы с боссами.


Скачать Space Predators Strike на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)