The Pirate: Caribbean Hunt

The Pirate: Caribbean Hunt

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 10.1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Море, волны, плещущиеся об корабль, а также чайки, желающие поймать как можно больше рыбки – подобные ощущения ты будешь получать, когда будешь играть в The Pirate: Caribbean Hunt отправляйся на Карибы стать настоящим Корсаром! Ты переносишься во время, когда вокруг царила пиратская атмосфера. Тебе доступно более шестнадцати видов суден. Выбирай понравившееся, улучшай его, а после этого отправляйся в большое путешествия для дальнейшего завоевания морских территорий.

Не считая этого, ты сможешь улучшать собственные характеристики, а также развиваться в правильном пути. Твоё имя будет известно по всему миру, если всё правильно сделаешь. В игрушке ты побываешь с самых красивых и великолепных местах на планете, в которых в реальной жизни вряд ли когда-то поедешь. Множество удивительных заброшенных бухт, необитаемых островов, а также огромных портов.

Управление в игре на высшем уровне, ты окажешься за штурвалом настоящего корабля, который придётся управлять. Огромное количество интереснейших игровых миссий сделают каждую минуту в игре запоминающейся на долгое время. Покупай новые улучшения, захватывай транспортные средства врагов, а также ищи сокровища, которые пригодятся тебе для развития. Стать настоящим пиратом и собери свою команду, с которой тебе не будет страшный противник!


Скачать The Pirate: Caribbean Hunt на андроид бесплатно

Комментарии (0)