Portal

Portal

Скачать
89.2% (Оценок: 353)
+277
Версия: 79
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Portal представляет собой популярную игру для компьютеров, которая наконец-то перебралась и на мобильные телефоны! Перед нами настоящий гибрид FPS в стиле головоломок. Разработчики этой игрушки смогли создать новый вид жанра игр - пространственных головоломок, в котором тебя ожидает действительно оригинальный и замечательный геймплей. На протяжении игрового процесса ты будешь решать огромное количество разнообразных головоломок, сможешь открывать порталы, маневрировать среди разнообразных объектов, а также перемещать себя с помощью различных способов. Чтобы добраться до определенной цени, тебе нужно будет пробежаться как по потолку, так и по стенам.

Portal является замечательной бродилкой, головоломкой, и соответственно экшеном в единственной «оболочке». Конечно же, разработчики смогли создать отличный жанр пространственных головоломок, предложив тем самым геймерам попробовать уникальный геймплей на большом количестве платформ. Данная игра является достаточно узнаваемым проектом по всему миру, и вот, наконец-то разработчикам хватило сил и терпения, чтобы портировать игру на мобильные устройства. Игра является гибридом FPS вместе с головоломками. Теперь ты сможешь ощутить все тоже самое, что чувствовал во время игры на компьютерах. Естественно, в процессе прохождения игры с каждым разом тебе нужно будет решать как можно больше сложнее головоломок, открывать порталы, а также проходить через сложные объекты, перемещая их и двигая самыми необычными способами.

Сюжет и действие в игре


По сюжету игры главный герой является подопытным, на котором тестируется новая технология – пространственное оружие, с помощью которого можно будет с легкостью открывать порталы входа и выхода почти на любой поверхности. Игровые события будут происходить в специальной лаборатории с большим количеством комнат, которые были разработаны учеными для того, чтобы проверить данное оружие в действии.

Мы должны будет открывать порталы не только для того, чтобы перемещаться самостоятельно, но также и для того, чтобы перемещать оперативно лазерные заряды, ящики, а также роботизированных охранников. Охранники будут стараться на тебя нападать, когда ты откажешься сложить оружие и попытаешься выбраться из этой ужасающей экспериментальной лаборатории.

Особенности игры:


  • Наслаждайся официальным портом игры!
  • Ты получаешь классический геймплей;
  • Огромное количество захватывающих уровней;
  • Великолепная трехмерная графика;
  • Достаточно удобное управление.

Portal — это игра, которая обязательно должна найти место в твоем смартфоне. Пройдя первые два уровня, ты действительно не сможешь остановиться, пока не будет решать пространственные головоломки и не выберешься из закрытой и секретной лаборатории!


Скачать Portal на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Smile
    Smile 2 декабря 2022 19:11
    Рашен язык нет(