Deadly Town

Deadly Town

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Достаточно интересная игра на мобильные телефоны, которая должна понравиться большому количеству пользователей по всему миру. Также ты сможешь проверить собственные возможности во время выживания, а также желания жить в новой вселенной. Если ты хочешь узнать больше подробностей об этом проекте, в таком случае предлагаем тебе оценить данную игру, загрузив с нашего сайта на смартфон.

Представляем великолепный экшен с видом от третьего лица. После запуска ты получаешь доступ к одному выжившему человеку среди большого апокалипсиса. Этот герой настоящий везунчик, ведь у него действительно получилось выжить во время массового разрушения и большого хаоса. Огромное количество жителей из-за непонятного вируса в один момент начали превращаться в ходячих мертвецов.

Эти опасные твари блуждают большими группами по городу, занимаясь постоянными поисками своих жертв. На протяжении игры ты должен будешь искать полезные предметы, ресурсы, а также оружие, которого в игровом приложении будет предостаточно. Ты встретишь невероятное количество зомби, которые будут буквально со всех сторон.

Для выживания в этой игрушке, тебе необходимо скачать Deadly Town на андроид, а также обладать настоящей выдержкой, силой и смекалкой. Также ты спокойно сможешь заниматься в этой игре великолепной системой крафтинга, а также развивать характеристики главного героя игры.


Скачать Deadly Town на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)