Fidget Hand Spinner

Fidget Hand Spinner

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 1.15
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Fidget Hand Spinner является отличной аркадой с великолепной графикой, в которой присутствует удивительный и затягивающий геймплей. Благодаря ей вы сможете проводить каждый час с удовольствием, ведь большинство людей работают на работах, и в конце дня желают хорошо отдохнуть от обычных будней. Условия для прохождения предельно просты - тебе необходимо просто закручивать спиннер с большой скоростью, который в совокупности и есть главным игровым инструментом.

Также помни о том, что здесь нужно не просто крутить забавную штучку, но и не забывать о выполнении важных заданий. Каждый уровень подразумевает под собой набор определённого количества монет, а также крутилок, которые возможно сделать за определённое время. Скачивай игру на свой телефон, и будь в тренде!

После успешного прохождения левела, у тебя повышается опыт, а соответственно добавляются новые скины, которые можно поменять в главном игровом меню. Для последующего прохождения это несёт огромную важность, ведь с каждым уровнем сложность увеличивается в два раза. Потратив заработанные деньги, можно улучшить уже имеющийся спиннер, нацепляв на него наклейки, или увеличив скорость вращения. Если ты без ума от игр подобного плана, тогда тебе ничего не остаётся, как скачать бесплатно игрушку с нашего сайта, и крутить вместе с друзьями.


Скачать Fidget Hand Spinner на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)