Super fighter-Team of armor

Super fighter-Team of armor

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Super fighter-Team of armor на андроид, всплеск адреналина

Мир искусственного интеллекта и техники будущего вызывает на бой отчаянных и смелых. Попробуй найти сообщников среди искусственного разума, объединить усилия и защитить все человечество. Приключения и испытания, личные рекорды и настоящий адреналин, все это Super fighter-Team of armor на андроид. Собрать команду героев будущего и идти вперед, к новым достижениям.

Любители фантастики, мира, где правят роботы, и только техника имеет значение, не останутся равнодушными к этой игре. Переходы в военный режим, битвы и сражения, все возможные виды оружия и боеприпасов дают почувствовать себя героем удивительного мира. Не каждый решится скачать Super fighter-Team of armor на андроид и противостоять технической и фантастичекой эпохе, эпохе роботов, техники, боевым машинам. Искать способы повышения силы и мощи своего героя, вооружать его по последнему слову техники – это дает реальный шанс сталь лучшим в мире будущего.

Головокружительные эффекты, больше сотни уровней, битва с Боссами – реальный шанс блеснуть способностями и доказать превосходство.

Особенности игры


  • Четкая графика;
  • Детальная прорисовка технических деталей;
  • Больше ста уровней.


Скачать Super fighter-Team of armor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)