Terra Fighter 2 : Боги войны - Смертельная битва

Terra Fighter 2 : Боги войны - Смертельная битва

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 3.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Terra Fighter 2: Боевые игры придется по душе любителем фантастики, а также полноценных сражений. Загрузив игру, пользователь окажется в мире, полном опасностей, в котором идут серьезные бои до самого конца. Для битв игрок может использовать разным оружием, также не стоит забывать и о тренировках.

Геймер может использовать технику кун-фу, и много других видов. Лишь так можно одержать победу в битве, уничтожив того, кто встал на пути. Противостояние будет происходить до тех пор, пока один из участников не умрет. Обилие оружия, тренировок, и боевых техник не дадут пользователю скучать.

Оружие поможет справиться с мастерами своего дела. Необходимо задействовать в бою все части тела, стратегические навыки, хитрость и различные комбинации. Чтобы сделать противника слабым, следует отнять у него оружие. Тут понадобится хорошая реакция, и хорошая скорость.

В разработке Terra Fighter 2: Боевые игры имеется многофункциональный игровой процесс. Здесь можно выбрать определенный режим. Все тут сделано в объемной графике, что позволит полностью погрузиться в увлекательное действо. Игра понравится любителям подобного жанра, и никого не оставит равнодушным.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • объемная графика;
  • разные системы боя;
  • наличие оружия.


Скачать Terra Fighter 2 : Боги войны - Смертельная битва на андроид бесплатно

Комментарии (0)