Бессмертный бог войны 3D

Бессмертный бог войны 3D

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Бессмертный бог войны 3D пользователь окажется в невероятной атмосфере, где непрестанно происходят сражения. Лучшие бойцы выходят на арену с целью получения победы. Игрок будет управлять героем, который тоже будет принимать участие в непростых сражениях. Все битвы тут проходят на специальных аренах.

Впереди предстоит большое количество состязаний, благодаря которым можно стать настоящим мастером. Дорога к достижению цели будет лежать через победы и преграды. Вместе с командой геймеру предстоит преодолеть это нелегкий, но захватывающий путь. Во время него, скучать никому не придется.

Геймера ждут бои с легендарными воинами, обладающими большой силой. Все они заслужили свое место в турнире, и жаждут биться за успех. Необходимо собрать свою команду, вместе с которой нужно прокладывать путь к победе. Каждая из побед приблизить пользователю к получению основного трофея.

В распоряжении игрока будет армия персонажей, которые готовы сражаться до конца. Бессмертный бог войны 3D предоставляет возможность пользователю стать генералом воинов. Необходимо обеспечить бойцов всем, что нужно для сражения. Впереди ждет пятьдесят непростых уровней.

Особенности игры:


  • большое количество героев;
  • трехмерная графика;
  • большое количество уровней.


Скачать Бессмертный бог войны 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)