Городской вандал – Разрисуй стены и беги

Городской вандал – Разрисуй стены и беги

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Городской вандал – Разрисуй стены и беги пользователь познакомится с Томом. Он имеет в запасе различные проказы и уловки, которые жаждет применить на практике. Он отправиться бродить по улицам города и будет разрисовывать все, что попадется по дроге. Он наносит граффити на стены и машины, получая от этого массу удовольствия.

Пройдет совсем немного времени, и скучная атмосфера города будет пестрить разными красками. Игрок будет управлять озорным парнем, пробуя себя в роли хулигана. Ему предстоит прокатиться на гидроскутере, получив новые впечатления. За персонажем будут гоняться стражи правопорядка, от которых требуется оперативно скрываться.

В игре Городской вандал – Разрисуй стены и беги пользователю потребуется разукрашивать все вокруг. В процессе игры можно выигрывать бонусы, что сделает процесс еще интереснее. А чтобы не быть схваченным, можно использовать дрон. Впереди геймера ждет большое количество увлекательных уровней.

Геймер может выбрать один из трех режимов, и приступить к выполнению заданий. Необходимо собирать монеты, чтобы потом приобрести на них бонус. Также можно наряжать персонажа в разные наряды, которые спрячут внешность героя от глаз полицейских.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • разные задания;
  • три режима;
  • покупка бонусов и одежды.


Скачать Городской вандал – Разрисуй стены и беги на андроид бесплатно

Комментарии (0)