Sky Squad

Sky Squad

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.30
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Это вертикальный скролл-шутер, в котором пользователю предстоит примерить на себя роль пилота боевой воздушной машины и защитить землян от вторжений инопланетной расы.

В первый же день вторжения практически все воздушные отряды были разгромлены инопланетными захватчиками, но вам чудом удалось уцелеть и теперь ваша миссия изо дня в день уничтожать боевые единицы врага, сражаться с громадными боссами и пытаться выживать любимыми ухищрениями.

Самолет у вас морально и физически устаревший, команда поражена неимоверностью происходящего, так что ноша на ваших плечах возложена не из простых. Однако вы можете скачать Sky Squad на андроид и привести союзников в боевой дух, тем, что будет улучшать свой арсенал и железных «пегасов» и уничтожать всех недоброжелателей на пути.

Каждое улучшение самолета сравни повышению сложности игры, поэтому делая очередной апгрейд, готовьтесь к более мощным атакам, и к тому, что можете оказаться поверженным всего за несколько выстрелов. Доказывать свое мастерство и совершенствоваться можно на протяжении всего игрового процесса, и наконец, дать понять всем кто здесь ас и кто готов на подвиг ради родины.

Особенности игры:


  • Огромное количество боевых самолетов в ангаре;
  • Соревнование за звание аса;
  • Интересный геймплей.


Скачать Sky Squad на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)