Deer Hunter

Deer Hunter

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 5.2.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Deer Hunter – симулятор лесного охотника с новой графикой. Для пользователей мечтающих ощутить себя добытчиком, которые желают отправиться в дикую природу бескрайних лесов и прерий, но мегаполисы, состоящие из миллионов одинаковых, не позволяют вкусить прелести выживания и выслеживания животных, посвящается.

Пускай и на планшете или смартфоне, но мечты обязаны сбываться, свежее дополнение популярного приложения Дир Хантер приглашает надеть необходимое обмундирование, вооружиться снайперской винтовкой и отправится в путешествие на вольные просторы, где звери не привыкли к виду человека. Умелый охотник умеет пользоваться подобным преимуществом в корыстных целях. Сразу развеем иллюзии, не стоит ожидать от игрушки экстра ординарного гейплея. Принцип охоты остался прежним, может качество текстур повысили.

Программа состоит из трех регионов Северной Америки, готовая предложить угодья для святого мужского дела. Хоть визуальная составляющая и выглядит привлекательно, необходимо понимать, что это не полноценный 3D шутер, а всего лишь тир. Передвижение персонажа ограничено несколькими шагами в сторону. Мы видим прекрасную анимацию воды, проработанные тени, но ракурс один. Локации не будут сразу доступны, вы будете зарабатывать доступ, последовательно проходя задания и миссии.


Скачать Deer Hunter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 декабря 2017 15:36
    Ну я бы не назвала игру плохой, наоборот, вполне себе забавное выживание в дикой природе, здесь неплохой выбор оружия, интересные дикие звери и т.д. возможно на компьютере нечто подобное, может смотреться неудачно, но вот на смартфоне, подобная игрушка, смотрится вполне неплохо. Так что уверено могу сказать, обратить на нее свое внимание, определено стоит.