встречный удар настоящая стрельба: зимние миссии

встречный удар настоящая стрельба: зимние миссии

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
встречный удар настоящая стрельба: зимние миссии – очередной тир от первого лица с большим выбором оружия, интересными миссиями и настраиваемым управлением.

Классический представитель трехмерных шутеров-тиров от первого лица. Вы снова в одиночку будете противостоять вооруженным наемникам, прячась за укрытиями и отстреливаясь, с одной лишь целью – победить всех. Вас ждут разнообразные локации, несколько типов врагов, динамичные перестрелки и богатый выбор крутых пушек.

Разработчики игры не стали мудрить и придумывать ничего нового взяв за основу геймплей классических тиров от первого лица. Вы будете видеть руки с автоматом и врагов, которые располагаются либо за укрытиями, либо просто стоящих напротив вас и стреляющих на поражение. Потренировать скоростью реакции и внимательность можно только в том случае если скачать встречный удар настоящая стрельба: зимние миссии на Андроид, благо количество миссий и разнообразие врагов позволяет делать это.

Если вам стало скучно, то берите в руки виртуальное оружие и отправляйтесь на поле боя, сражаться с террористами, доказывая свою правоту и умение вести точечный огонь. Игра понравится всем фанатам шутеров от первого лица, где не нужно передвигаться по локациям, а достаточно лишь точно целиться.

Особенности игры:


  • Увлекательный геймплей от первого лица;
  • Большой выбор огнестрельного оружия и дополнительных средств защиты;
  • Удобное управление;
  • Три локации и десятки уровней.


Скачать встречный удар настоящая стрельба: зимние миссии на андроид бесплатно

Комментарии (0)