Flat Human Fall on Floor - Beasts Fights

Flat Human Fall on Floor - Beasts Fights

Скачать


88.8% (Оценок: 400)
+310
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наступила темная пасмурная ночь, уже позднее время и Бобби решил пойти лечь спать, но главного героя так сильно затянуло в сон, что он погряз в своих волшебных фантастических сновидениях и это может продлиться вечность. Игроманам предстоит участвовать в головокружительных аркадах и оказаться в эпицентре сильнейшего урагана невероятных приключений.

Управляя погрузившимся в глубокий сон протагонистом, геймерам придется искать способ, как выкарабкаться из этих необыкновенных феерических сновидений, путь будет долгим и нелегким, предстоит приложить немало усилий, чтобы пробудить тело персонажа. В этих дивных снах, как и в реальном мире, существует зло и добро, несколько группировок, беспрестанно противостоящих друг другу.

Вы будете вынуждены Скачать Flat Human Fall on Floor - Beasts Fights на андроид, и вмешаться в их нескончаемые баталии, а также почувствовать всю ожесточенность и суровость этого вымышленного мира. Все персонажи выполнены в великолепной трехмерной графике.

Оказавшись в странных сновидениях геймеры увидят страшные вещи, человечков объемного типа, падающих с немалой высоты, брякающихся об странное плоское пространство. Игрокам придется приложить множество сил, дабы добиться настоящих громких побед и найти магический портал, способный вернуть их обратно.


Скачать Flat Human Fall on Floor - Beasts Fights на андроид бесплатно

Комментарии (0)