StrikeBox: Sandbox&Shooter

StrikeBox: Sandbox&Shooter

Скачать
85.1% (Оценок: 47)
+33
Версия: 2.2.99
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-11/StrikeBox:_Sandbox&Shooter_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/StrikeBox:_Sandbox&Shooter_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/StrikeBox:_Sandbox&Shooter_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/StrikeBox:_Sandbox&Shooter_4.jpg[/thumb]
А вы хотели бы поиграть в онлайн шутер, в котором помимо всего прочего также возможно перестраивать карту по своему желанию? Если да, тогда вам обязательно следует скачать разработку команды ChaloApps под названием StrikeBox: Sandbox&Shooter.

В этой игре вам предстоит принять участие в классическом противостоянии отряда спецназа и террористов. Вот только здесь вас ждет приятная кубическая графика карт и очень необычный геймплей. Здесь вы сможете легко фиксировать различные элементы карты и перемещать их в любое место.

Кроме того, в игре StrikeBox: Sandbox&Shooter у вас появляется возможность воевать не только привычным образом, но и кататься на автомобилях и даже летать на вертолетах, которые вооружены ракетными установками. В целом здесь вас ждет превосходный, интересный и очень необычный геймплей.

Все бои происходят в режиме Дезматч. У вашей команды выделено определенное время, за которое вы должны убить как можно больше вражеских игроков. После каждого боя вас награждают определенным количеством монет, которые потом можно будет потратить на приобретение самого разного вооружения. Вы можете купить автоматы, пистолеты, снайперские винтовки и даже гранатометы.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Очень необычный геймплей;
  • Возможности перестройки мест сражений;
  • Самое необычное вооружение от пистолетов до гранатометов.


Скачать StrikeBox: Sandbox&Shooter на андроид бесплатно

Комментарии (0)