Scary Dino Robot 3D : City Battle 2018

Scary Dino Robot 3D : City Battle 2018

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Динозавры и роботы - что же в этом общего? На самом деле, в этой игре ты сможешь научиться управлять ужасающим монстров, который сможет делать всё, что ты ему скажешь. Если на твоём пути будут появляться опасные враги - ты с легкостью сможешь их уничтожить при помощи роботизированного динозавра, который за считанные секунды сделает из них обычную кашу.

Дино-Робот наводит страх на большое количество жителей города, и только лишь отважная армия бойцов сможет противостоять этому чудищу. Разрушай всё, что будешь видеть перед собой, зарабатывая за это дополнительные деньги, а также очки опыта. Также у тебя появилась великолепная возможность передвигаться по огромным зданиям.

Наслаждайся исследованием огромного количества различных мест, в которых будет царить только ужас и хаос. Роботы бессмертны, поэтому их очень сложно уничтожить, даже если сильно постараться. Пользуйся огненной поддержкой, и сжигай всё вокруг.

С помощью сильного хвоста, а также лазерного оружия, ты сможешь разрушить любое сложное сооружение. Если ты хочешь начать настоящую войну, тогда вероятно тебе необходимо скачать Scary Dino Robot 3D : City Battle 2018 на андроид. Ты будешь сражаться против огромной армии солдат, которые естественно будут держаться до конца, но с помощью твоих сил, ты быстро с ними расправишься.


Скачать Scary Dino Robot 3D : City Battle 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 13:42
    Довольно посредственная игра, которая хоть и привлекает внимание, но надолго удержать в игровом процессе не способна. Конечно же, стоит отметить, что в игре присутствует довольно симпатичная графика и неплохой гемплей, но вот чего-то особенно в данной игре видеть не приходится. В общем, можете попробовать поиграть.