BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев!

BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев!

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.0.6g
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Достаточно интересная игра для смартфонов, в которой ты должен будешь противостоять настоящим инопланетянам, у которых есть только одно желание – истребить всех жителей нашей планеты, полностью уничтожив всё живое, что на ней существует. События игры будут происходить в придуманной виртуальном мире, который демонстрировался в детском мультфильме под названием «БоБойБой». В этой вселенной начали ходить разнообразные инопланетные существа, которых обязательно нужно как можно скорее уничтожить.

Ты герой, который сможет их остановить. Начни управлять отважным героем, который будет противостоять всем противникам на своём пути. Возьми себе в руки большое оружие, которое поможет тебе расстреливать тварей с другой галактики налево и направо. На протяжении игрового процесса ты будешь двигаться по большому количеству увлекательных локаций.

По сути, это обычный для всех игроков раннер, но в этом случае камера располагается с видом сверху. Во время забегов главному герою разрешается делать прыжки, к тому же как одинарные, так и двойные. Также у него присутствует возможность спуска по платформам вниз.

Изначально ты сможешь скачать BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев! на андроид, после чего будешь сражаться с зелёными монстриками. За считанные секунды ты сможешь их с легкостью уничтожить, и будешь продвигаться дальше по истории игры, выполняя при этом кучу захватывающих заданий.


Скачать BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев! на андроид бесплатно

Комментарии (0)