Ragdoll Cannon Blast

Ragdoll Cannon Blast

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, ты и не смог бы подумать о том, что подобные игры есть в реальности. Теперь ты сможешь овладеть настоящей крутой пушкой, которая будет стрелять огромными разрушающими снарядами. Естественно, главным снарядом будешь выступать ты, и сможешь вылетать на большие расстояния. Для хорошего результата необходимо выбрать великолепную стратегию, а также правильную траекторию полета, сделав наиболее эффективный удар.

Благодаря современному оружию ты легко и просто сможешь разобраться с зомби апокалипсисом, наступившим на нашу планету. Получай удовольствие от оригинального и неповторимого игрового процесса, который подарит тебе исключительно позитивные эмоции на каждый день. Также с пушки можно стрелять и ходячими мертвецами, клоуном, или же учёным.

Во всех игровых миссиях твоей главной задачей есть в нанесении наибольшего количества урона для зомби. Используй исключительно правильную стратегию, правильно размещай снаряды, и просто делай точные удары. Со временем тебе будут открываться специальные бонусы, за которые ты сможешь усовершенствовать главного героя.

Во время полёта можно воспользоваться средствами ускоренного времени. Взорви как можно больше мертвецов, чтобы сделать улицы чище, и естественно для этого надо скачать Ragdoll Cannon Blast на андроид. На своём пути ты столкнёшься с массой препятствий, которые придётся решать любым способом.


Скачать Ragdoll Cannon Blast на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)