Армия Кунг-фу Мастер 2018: Синоби Каратэ Борьба

Армия Кунг-фу Мастер 2018: Синоби Каратэ Борьба

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите боевые искусства, а вернее игры, в которых немалая доля внимания, бала уделена именно им? Если все действительно так, значить вы попали именно туда, куда надо, ведь подобная игра позволит насладиться вам прекрасными поединками, буквально полной мерой.

Сражения здесь будут проходить не между какими-то ниндзя и прочими экзотическими бойцами, вам придется наблюдать за многочисленными поединками, которые будут проходить между представителями спецназа. Здесь не будет каких-то реальных суперударов, и чего-то подобного, но бои выглядят просто динамично и красочно, так что разочарованными вы не останетесь, наоборот иногда такие вроде бы простые поединки, радуют своими возможностями. Мир здесь достаточно красочный, и отлично проработанный, так что исключительно радует своими возможностями.

На старте, вы пройдете небольшое обучение, которое действительно необходимо, ведь без него, вам будет просто очень трудно, разобраться со всеми возможностями и достоинствами игры.

Скачать Армия Кунг-фу Мастер 2018: Синоби Каратэ Борьба на андроид, вполне можно, если вам нравятся игрушки подобного типа, то даже не сомневайтесь, здесь вы тоже не сможете уйти недовольными увиденным. Пусть мелкие недостатки, здесь встретить очень даже можно, но нужно признать, что игра, по меньшей мере, удачная.


Скачать Армия Кунг-фу Мастер 2018: Синоби Каратэ Борьба на андроид бесплатно

Комментарии (0)