Thug

Thug

Скачать


92.9% (Оценок: 42)
+36
Версия: 2.1.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите игры с большим и открытым миром? Если это действительно так, то вы попали по адресу, в этом плане игра действительно выше всяческих похвал, она предельно интересная, так что затянуть вас может надолго.

Играть вы здесь будете за преступника, и можете творить что хотите, гоняйте по улицам на машинах, творите беспредел, и если нужно. Развяжите военное противостояние. Буквально против всего мира, здесь перед вами большой и открытый мир, в котором вы будете вольны делать, все что заблагорассудиться.

Вам будет доступно немало самого разнообразного оружия, так же и транспорт радует. Кроме того, вы можете совершено спокойно угнать, практически любое транспортное средство, которое только встретиться вам в игре. Хотите легковую машину, а можно и что-то побольше угнать. Но и противников будет много, та, же полиция будет пытаться арестовать вас. В то время как бандиты просто убить. Бандитов кстати в игре, будет одновременно несколько фракций. По мере прохождения вы будете получать самые разнообразные задания, впрочем, никто не будет заставлять вас выполнять их, все исключительно по вашему желанию.

Скачать Thug на андроид, определено можно и нужно. Пусть в плане картинки, получилась она довольно посредственной. Зато игровой процесс, полностью компенсирует подобные недостатки.


Скачать Thug на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)