Зенитная артиллерия Ракеты

Зенитная артиллерия Ракеты

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Всегда мечтали поучаствовать в захватывающем противостоянии, с пролетающими мимо самолетами, вот только такой возможности, раньше у вас не было? Не нужно расстраиваться, установив подобное приложение на свое устройство, вы сможете волю повоевать с самым разнообразным противником, используя для этого, все доступные вам средства.

К главному плюсу игры, можно смело отнести качественную картинку, она здесь просто на высоте. И радует своим внешним видом, чего-то добавить, просто не получиться. И мир был прорисован предельно хорошо, и военная техника, не отстает от него ни на шаг, в этом плане вы останетесь довольными, всем что увидите.

Игровой процесс примерно таков, вражеские самолеты. Пересекают границу, и пытаются атаковать вашу территорию, вы же должны будете в свою очередь, помешать им всеми доступными способами. Набор зенитного вооружения, у вас будет действительно хорош, так что не нужно теряться, уничтожайте как можно больше врагов.

Скачать Зенитная артиллерия Ракеты на андроид, не просто можно, но и нужно. Игра получилась своеобразной, можно сказать единственная в своем роде, так что уже ради подобной уникальности, потратить на нее немного свободного времени, определено стоило. Да здесь даже русскоязычная локализация есть, что только придает игре дополнительную привлекательность.


Скачать Зенитная артиллерия Ракеты на андроид бесплатно

Комментарии (0)