Occupation Donation

Occupation Donation

Скачать


75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 2.5.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Самая влиятельная компания нашей вселенной Cryotech, занимающаяся установкой криогенных разработок, начала создавать уникальную программу, с помощью которой можно будет вывести всех людей из состояния анабиоза. Пару десятков лет назад злые учёные хотели сделать над жителями нашей планеты опасные эксперименты, а также заморозить всех на долгое время в специальной камере.

На самом деле, в такие ответственные моменты может случится всё что угодно. Внезапно множество людей начинают просыпаться от длительного сна, а также хотеть кушать, но не обычной еды, а человеческого мяса! Ты играешь за обычного парня из деревни, который потерял свою любимую.

Тебе предстоит заняться уничтожением огромного количества опасных мертвецов, встретиться с настоящей опасностью, а также попытаться спасти девушки, вырвав её от рук похитителей! Играя в игровое приложение, на своём пути ты увидишь множество различных видов зомби и монстров, желающих попробовать твою плоть на вкус. Также в игре присутствует динамическая смена дня и ночи.

Если тебе нравится сражаться с противниками без прицела, а исключительно на глаз - тогда у тебя появится возможность отключить помощь в прицеливании. Чтобы полностью насладиться игрой, надо скачать Occupation Donation на андроид. Графика на высшем уровне, а также геймплей порадовал своей насыщенностью и интересной историей.


Скачать Occupation Donation на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Occupation Donation
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)