SOV 2 – стань героем фильма

SOV 2 – стань героем фильма

Скачать
90.8% (Оценок: 608)
+496
Версия: 236
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Современное будущее волнует многих жителей нашей вселенной. Никто не может предположить и достоверно знать, какое событие произойдёт на протяжении следующего часа. Желаешь ли ты увидеть нашу планет, спустя несколько десятков лет, а именно в 2050 году? А может, ты сможешь решить судьбу оставшихся жителей? Разработчики extendedVR вторую часть великолепного квеста, который понравится большинству геймеров. Планета на грани вымирания. Из-за глобального потепления всё поменялось, а также значительно снизилась популяция большой половины на нашей земле, а также и людей.

Все, кто остался в живых, стараются выживать, как могут. Простой прохожий в любую секунду может очутиться в неприятной ситуации, с которой очень сложно найти выход. Теперь у тебя нет друзей, ты сам по себе. Обязательно остерегайся опасностей и разных ловушек, ведь кроме тебя себе никто не сможет помочь. Это настоящая интерактивная кинокартина, рассказывающая про будущее нашей матушки земли. Это уникальный фильм, в котором ты можешь изменять события.

В игре присутствуют точные ракурсы, адреналин, а также уникальные элементы. Чтобы наслаждаться незабываемыми квестами с побегами, перестрелками, а также драками, необходимо скачать SOV 2 – стань героем фильма на андроид. В игровом приложении присутствует отличный сюжет, продуманная физика и динамика действий. Готов ли ты стать главным героем интерактивной ленты?


Скачать SOV 2 – стань героем фильма на андроид бесплатно

Комментарии (0)