Strange Hero: Future Battle

Strange Hero: Future Battle

Скачать
100% (Оценок: 21)
+21
Версия: 11.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наблюдай за удивительной историей, связанной с компанией друзей, которые решили провернуть один интересный эксперимент. Если ты сможешь загрузить эту игрушку к себе на телефон, то с легкостью сможешь узнать все подробности о том, что с ними случилось в этой захватывающей истории. Они получили какие-то удивительные способности, которыми главные герои будут пользоваться в своих личных целях.

Главные герои решили создать настоящую компанию спасителей, которые будут помогать местным жителям сражаться с опасными преступниками на протяжении долгого времени. Они все будут находиться в безопасности, если ты всегда будешь поблизости. Они ежедневно находятся на улице и стараются искать противников, уничтожив их перед тем, как они сделают какое-то зло.

Очень скоро ты начнёшь выполнять серьезную миссию по спасению людей. Ты встретишь на своём пути инопланетных завоевателей, а также спасешь наше человечество от сил зла. Тебе необходимо использовать все свои имеющиеся способности, с помощью которых ты будешь постоянно принимать участие в различных квестах и заданиях.

Собирай энергию героев и постарайся скачать Strange Hero: Future Battle на андроид, а также направить её в правильное место. Игровая вселенная сделанная в великолепном трёхмерном оформлении, а значит, а также постоянно будешь радовать тебя отличной атмосферой.


Скачать Strange Hero: Future Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)