Король воров

Король воров

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Почувствуй себя настоящим вором, который ежедневно будет заниматься постоянными ограблениями ценных вещей. В игровом приложении полностью отсутствует сюжетная линия, так как она бы здесь занимала лишнее место. Основные события будут связаны с воровством, только достаточно смешным и весёлым, а не таким, чтобы маленькие сразу захотели заниматься этим делом в реальной жизни.

Также стоит отметить тот факт, что в игре присутствует большое количество уровней, и с каждым новым обновлениям разработчики стараются добавлять что-то новое и интересное, а также убирая все проблемы с игровым процессом. Еще игрушка сможет порадовать тебя двумя уровнями сложности, если ты обожаешь играть в настоящий хардкор.

Уникальный геймплей подарит тебе много эмоций и веселого настроения, благодаря чему ты сможешь превратиться в настоящего короля воров. К слову, игровое управление сделано на высшем уровне, что позволит тебе играть в эту игрушку, находясь в метро, или другом общественном транспорте.

Игровая графика порадует большое количество детей, ведь она сделана в мультяшном стиле. Отличным фактом является то, что разработчики не забыли скачать Король воров на андроид и добавить поддержку русского языка, благодаря которому у тебя появится возможность ежедневно наслаждаться отличным проектом и понимать, что в нём происходит.


Скачать Король воров на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)